НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Левандовски: Боруссия всегда очень опасна на своем поле ###

Нападающий дортмундской "Боруссии" Роберт Левандовски не теряет надежды, что его команда может пройти мадридский "Реал" в четвертьфинале Лиги Чемпионов.

"Конечно, я был разочарован тем, что не мог играть в первом матче в Мадриде. Однако мизерный шанс у нас еще есть, и надо сделать все, чтобы им воспользоваться.

В прошлом году у нас была другая команда. Сейчас у нас очень много травмированных, но у "Боруссии" все равно большой потенциал.

Было бы сумасшествием думать, что я снова забью четыре мяча. Однако наша команда всегда очень опасна на своем поле", - цитирует форварда официальный сайт УЕФА.

Напомним, что ответный четвертьфинальный матч Лиги Чемпионов "Боруссия" - "Реал" состоится во вторник, 8 апреля. В первом поединке мадридский клуб на своем поле одержал победу со счетом 3:0.